DOVE CI TROVI

1
c/o Centro Commerciale
Romagna Shopping Valley
Piazza Colombo 3
47039 Savignano sul Rubicone (FC)
email iper.rubicone@iper.it
tel. 0541-348411 , fax 0541-340094 , n. verde 800213980
2
c/o Centro Commerciale
Cittą Fiera
Via Antonio Bardelli 4
33035 Torreano di Martignacco (UD)
email iper.udine@iper.it
tel. 0432-544111 , fax 0432-542756
3
c/o Centro Commerciale
Oasi
Str. Prov.le per Viguzzolo 2
15057 Tortona (AL)
email iper.tortona@iper.it
tel. 0131-882311 , fax 0131-1822111 , n. verde 800-265219
4
c/o Centro Commerciale
Serravalle
Via Novi 31
15069 Serravalle Scrivia (AL)
email iper.serravalle@iper.it
tel. 0143-607011 , fax 0143-607080
5
c/o Centro Commerciale
I Giardini del Sole
Via dei Carpani 21/A
31033 Castelfranco Veneto (TV)
email iper.castelfranco@iper.it
tel. 0423-7371 , fax 0423-349948 , n. verde 800.523242
6
c/o Centro Commerciale
Le Corti Venete
Viale del Commercio 1
37036 San Martino Buon Albergo (VR)
email iper.verona@iper.it
tel. 045-8792111 , fax 045-2109806
7
c/o Centro Commerciale
Rossini Center
Via Yuri Gagarin snc
61122 Pesaro (PU)
email iper.pesaro@iper.it
tel. 0721-42741 , fax 0721-054535 , n. verde 800-889294
8
c/o Centro Commerciale
Il Cuore Adriatico
Via San Costantino 98
62012 Civitanova Marche (MC)
email iper.civitanova@iper.it
tel. 0733-828111 , fax 0733-449824 , n. verde 800.233288
9
c/o Centro Commerciale
Pescara Nord
Via L. Petruzzi 140
65013 Cittą Sant'Angelo (PE)
email iper.pescara@iper.it
tel. 085-95091 , fax 085-9509300 , n. verde 800353300
10
c/o Centro Commerciale
Val Vibrata
Contrada Riomoro
64010 Colonnella (TE)
email iper.colonnella@iper.it
tel. 0861-7991 , fax 0861-359929 , n. verde 800-377789
11
c/o Centro Commerciale
Ortona Center
Contrada Santa Liberata s.n.c.
66026 Ortona (CH)
email iper.ortona@iper.it
tel. 085-90551 , fax 085-9055214
12
c/o Centro Commerciale
Montebello
Via Ing. Mazza 50
27054 Montebello della Battaglia (PV)
email iper.montebello@iper.it
tel. 0383-8941 , fax 0383-254521 , n. verde 800-337100
13
c/o Centro Commerciale
CremonaDue
Via E. Berlinguer
26030 Gadesco Pieve Delmona (Cremona)
email iper.cremona@iper.it
tel. 0372-841011 , fax 0372-529941 , n. verde 800016359
14
c/o Centro Commerciale
Iper La grande i
Strada Provinciale 184
24041 Brembate (BG)
email iper.brembate@iper.it
tel. 035-4822411 , fax 035-802676
15
c/o Centro Commerciale
Iper La grande i
C.so Italia ang. Via Leopardi
20013 Magenta (MI)
email iper.magenta@iper.it
tel. 02-9700971 , fax 02-97950361
16
c/o Centro Commerciale
Belforte
Viale Belforte 315
21100 Varese (VA)
email iper.varese@iper.it
tel. 0332-345611 , fax 0332-1642051 , n. verde 800194431
17
c/o Centro Commerciale
Allevalli
Via Brusaporto 41
24068 Seriate (BG)
email iper.seriate@iper.it
tel. 035-4526311 , fax 035-290289
18
c/o Centro Commerciale
Fiordaliso
Via Curiel 25
20089 Rozzano (MI)
email iper.rozzano@iper.it
tel. 02-57512845 , fax 02-57512955
19
c/o Centro Commerciale
Globo
Via Italia 197
20874 Busnago (MB)
email iper.busnago@iper.it
tel. 039-68261 , fax 039-3309799
20
c/o Centro Commerciale
Oriocenter
Via Portico 71
24050 Orio al Serio (BG)
email iper.orio@iper.it
tel. 035-4208011 , fax 035-4596500
21
c/o Centro Commerciale
Le Betulle
Via per Busto Arsizio 11
21058 Solbiate Olona (VA)
email iper.solbiate@iper.it
tel. 0331-396611 , fax 0331-396622 , n. verde 800-846474
22
c/o Centro Commerciale
Grandate
S.S. dei Giovi, ang. via Leopardi 2/A
22070 Grandate (CO)
email iper.grandate@iper.it
tel. 031-4633011 , fax 031-5472029
23
c/o Centro Commerciale
Iper La grande i
Via della Guerrina 98
20900 Monza (MB)
email iper.monza@iper.it
tel. 039-2833111 , fax 039-2833990
24
c/o Centro Commerciale
Piazza Portello
Via Don Luigi Palazzolo 20
20149 Milano (MI)
email iper.portello@iper.it
tel. 02-392591 , fax 02-39259332
25
c/o Centro Commerciale
Il Leone Shopping Center
Via Mantova 36
25017 Lonato del Garda (BS)
email iper.lonato@iper.it
tel. 030-9136111 , fax 030-5106852
26
c/o Centro Commerciale
Il Destriero
SP 227 dir. Vittuone-Cisliano 2
20010 Vittuone (MI)
email iper.vittuone@iper.it
tel. 02-90359111 , fax 02-93661477
i nostri punti vendita

Scopri l'ipermercato pił vicino

DOVE CI TROVI

Ipermercati Iper aperti domenica con orari
ed eventuali altre aperture straordinarie

APERTI DOMENICA E ORARI

Scopri le gallerie che ospitano un Iper

GALLERIE

Trova nella pagina