I Nostri Punti Vendita
> 

dove ci trovi

    scopri l'ipermercato più vicino
> 

aperti domenica e orari

    Ipermercati Iper aperti domenica con orari ed eventuali altre aperture straordinarie.

gallerie

    scopri le gallerie che ospitano un Iper
  Trova nella pagina
 
spacer + Vivere La grande i è anche
vedi anche
spacer La storia della grande i
Iper, La grande i
La storia di una grande Azienda Italiana
Le tappe salienti
I nostri reparti
I nostri reparti
Carta Vantaggi
Carta Vantaggi
Prodotti a Marchio
Il tocco speciale della pasta all’uovo
Il tocco speciale della pasta all’uovo
Solo ingredienti di qualità e lavorazione artigianale per una nuova linea di Pasta Secca all’uovo, che offre tagliatelle, fettuccine e tagliolini oltre a una scelta di formati classici di pastina
Vai all'articolo

Dove ci trovi

freccia
c/o Centro Commerciale
Iper La grande i

Iper La grande i a Brembate
Strada Provinciale 184
24041 Brembate (BG)
email iper.brembate@iper.it
tel. 035-4822411, fax 035-802676
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Brembate
c/o Centro Commerciale
Globo

Iper La grande i a Busnago
Via Italia 197
20874 Busnago (MB)
email iper.busnago@iper.it
tel. 039-68261, fax 039-3309799
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Busnago
c/o Centro Commerciale
I Giardini del Sole

Iper La grande i a Castelfranco
Via dei Carpani 21/A
31033 Castelfranco Veneto (TV)
email iper.castelfranco@iper.it
tel. 0423-7371, fax 0423-349948, n. verde 800.523242
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Castelfranco
c/o Centro Commerciale
Il Cuore Adriatico

Iper La grande i a Civitanova
Via San Costantino 98
62012 Civitanova Marche (MC)
email iper.civitanova@iper.it
tel. 0733-828111, fax 0733-449824, n. verde 800.233288
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Civitanova
c/o Centro Commerciale
Val Vibrata

Iper La grande i a Colonnella
Contrada Riomoro
64010 Colonnella (TE)
email iper.colonnella@iper.it
tel. 0861-7991, fax 0861-359929, n. verde 800-377789
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Colonnella
c/o Centro Commerciale
CremonaDue

Iper La grande i a Cremona
Via E. Berlinguer
26030 Gadesco Pieve Delmona (Cremona)
email iper.cremona@iper.it
tel. 0372-841011, fax 0372-529941, n. verde 800016359
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Cremona
c/o Centro Commerciale
Grandate

Iper La grande i a Grandate
S.S. dei Giovi, ang. via Leopardi 2/A
22070 Grandate (CO)
email iper.grandate@iper.it
tel. 031-4633011, fax 031-5472029
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Grandate
c/o Centro Commerciale
Il Leone Shopping Center

Iper La grande i a Lonato
Via Mantova 36
25017 Lonato del Garda (BS)
email iper.lonato@iper.it
tel. 030-9136111, fax 030-5106852
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Lonato
c/o Centro Commerciale
Iper La grande i

Iper La grande i a Magenta
C.so Italia ang. Via Leopardi
20013 Magenta (MI)
email iper.magenta@iper.it
tel. 02-9700971, fax 02-97950361
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Magenta
c/o Centro Commerciale
Piazza Portello

Iper La grande i a Milano-Portello
Via Don Luigi Palazzolo 20
20149 Milano (MI)
email iper.portello@iper.it
tel. 02-392591, fax 02-39259332
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Milano-Portello
c/o Centro Commerciale
Montebello

Iper La grande i a Montebello
Via Ing. Mazza 50
27054 Montebello della Battaglia (PV)
email iper.montebello@iper.it
tel. 0383-8941, fax 0383-254521, n. verde 800-337100
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Montebello
c/o Centro Commerciale
Iper La grande i

Iper La grande i a Monza
Via della Guerrina 98
20900 Monza (MB)
email iper.monza@iper.it
tel. 039-2833111, fax 039-2833990
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Monza
c/o Centro Commerciale
Oriocenter

Iper La grande i a Orio
Via Portico 71
24050 Orio al Serio (BG)
email iper.orio@iper.it
tel. 035-4208011, fax 035-4596500
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Orio
c/o Centro Commerciale
Ortona Center

Iper La grande i a Ortona
Contrada Santa Liberata s.n.c.
66026 Ortona (CH)
email iper.ortona@iper.it
tel. 085-90551, fax 085-9055214
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Ortona
c/o Centro Commerciale
Rossini Center

Iper La grande i a Pesaro
Via Yuri Gagarin snc
61122 Pesaro (PU)
email iper.pesaro@iper.it
tel. 0721-42741, fax 0721-054535, n. verde 800-889294
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Pesaro
c/o Centro Commerciale
Pescara Nord

Iper La grande i a Pescara
Via L. Petruzzi 140
65013 Città Sant'Angelo (PE)
email iper.pescara@iper.it
tel. 085-95091, fax 085-9509300
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Pescara
c/o Centro Commerciale
Fiordaliso

Iper La grande i a Rozzano
Via Curiel 25
20089 Rozzano (MI)
email iper.rozzano@iper.it
tel. 02-57512845, fax 02-57512955
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Rozzano
c/o Centro Commerciale
Romagna Shopping Valley

Iper La grande i a Savignano Mare
Piazza Colombo 3
47039 Savignano sul Rubicone (FC)
email iper.rubicone@iper.it
tel. 0541-348411, fax 0541-340094, n. verde 800213980
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Savignano Mare
c/o Centro Commerciale
Allevalli

Iper La grande i a Seriate
Via Brusaporto 41
24068 Seriate (BG)
email iper.seriate@iper.it
tel. 035-4526311, fax 035-290289
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Seriate
c/o Centro Commerciale
Serravalle

Iper La grande i a Serravalle
Via Novi 31
15069 Serravalle Scrivia (AL)
email iper.serravalle@iper.it
tel. 0143-607011, fax 0143-607080
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Serravalle
c/o Centro Commerciale
Le Betulle

Iper La grande i a Solbiate
Via per Busto Arsizio 11
21058 Solbiate Olona (VA)
email iper.solbiate@iper.it
tel. 0331-396611, fax 0331-396622, n. verde 800-846474
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Solbiate
c/o Centro Commerciale
Oasi

Iper La grande i a Tortona
Str. Prov.le per Viguzzolo 2
15057 Tortona (AL)
email iper.tortona@iper.it
tel. 0131-882311, fax 0131-1822111, n. verde 800-265219
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Tortona
c/o Centro Commerciale
Città Fiera

Iper La grande i a Udine
Via Antonio Bardelli 4
33035 Torreano di Martignacco (UD)
email iper.udine@iper.it
tel. 0432-544111, fax 0432-542756
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Udine
c/o Centro Commerciale
Belforte

Iper La grande i a Varese
Viale Belforte 315
21100 Varese (VA)
email iper.varese@iper.it
tel. 0332-345611, fax 0332-1642051, n. verde 800194431
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Varese
c/o Centro Commerciale
Le Corti Venete

Iper La grande i a Verona
Viale del Commercio 1
37036 San Martino Buon Albergo (VR)
email iper.verona@iper.it
tel. 045-8792111, fax 045-2109806
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Verona
c/o Centro Commerciale
Il Destriero

Iper La grande i a Vittuone
SP 227 dir. Vittuone-Cisliano 2
20010 Vittuone (MI)
email iper.vittuone@iper.it
tel. 02-90359111, fax 02-93661477
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Vittuone
 
Guarda la piantina
Per visualizzare su Google maps tutti gli ipermercati di Iper, La grande i clicca sulla mappa.
Parla con Noi
Parla con Noi
Parla con noi
Conttaci per qualsiasi esigenza
Area stampa
Area stampa
Comunicati stampa
Per essere sempre aggiornati
Le convenzioni