I Nostri Punti Vendita
> 

dove ci trovi

    scopri l'ipermercato più vicino
> 

aperti domenica e orari

    Ipermercati Iper aperti domenica con orari ed eventuali altre aperture straordinarie.

gallerie

    scopri le gallerie che ospitano un Iper
  Trova nella pagina
 
spacer + Vivere La grande i è anche
vedi anche
spacer La storia della grande i
Iper, La grande i
La storia di una grande Azienda Italiana
Le tappe salienti
I nostri reparti
I nostri reparti
Carta Vantaggi
Carta Vantaggi
Prodotti a Marchio
Per fare un olio ci vogliono tanti semi
Per fare un olio ci vogliono tanti semi
Di mais, di arachide, di soia, di girasole. Gli oli di semi sono tutti diversi tra loro e si prestano a utilizzi differenti. Ecco quali
Vai all'articolo

Dove ci trovi

freccia
c/o Centro Commerciale
Iper La grande i

Iper La grande i a Brembate
Strada Provinciale 184
24041 Brembate (Bergamo)
email iper.brembate@iper.it
tel. 035-4822411, fax 035-802676
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Brembate
c/o Centro Commerciale
Globo

Iper La grande i a Busnago
Via Italia 197
20874 Busnago (Monza Brianza)
email iper.busnago@iper.it
tel. 039-68261, fax 039-3309799
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Busnago
c/o Centro Commerciale
I Giardini del Sole

Iper La grande i a Castelfranco
Via dei Carpani 21/A
31033 Castelfranco (Treviso)
email iper.castelfranco@iper.it
tel. 0423-7371, fax 0423-349948, n. verde 800.523242
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Castelfranco
c/o Centro Commerciale
Il Cuore Adriatico

Iper La grande i a Civitanova
Via San Costantino 98
62012 Civitanova Marche (Macerata)
email iper.civitanova@iper.it
tel. 0733.828111, fax 0733.449824, n. verde 800.233288
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Civitanova
c/o Centro Commerciale
Val Vibrata

Iper La grande i a Colonnella
Contrada Riomoro
64010 Colonnella (Teramo)
email iper.colonnella@iper.it
tel. 0861-7991, fax 0861-359929, n. verde 800-377789
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Colonnella
c/o Centro Commerciale
CremonaDue

Iper La grande i a Cremona
Via E. Berlinguer
26030 Gadesco Pieve Delmona (Cremona)
email iper.cremona@iper.it
tel. 0372-841011, fax 0372-529941, n. verde 800016359
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Cremona
c/o Centro Commerciale
Grandate

Iper La grande i a Grandate
S.S. dei Giovi 2/A
22070 Grandate (Como)
email iper.grandate@iper.it
tel. 031-4633011
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Grandate
c/o Centro Commerciale
Il Leone Shopping Center

Iper La grande i a Lonato
Via Mantova 36
25017 Lonato del Garda (Brescia)
email iper.lonato@iper.it
tel. 030-9136111, fax 030-5106852
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Lonato
c/o Centro Commerciale
Iper La grande i

Iper La grande i a Magenta
C.so Italia ang. Via Leopardi
20013 Magenta (Milano)
email iper.magenta@iper.it
tel. 02-9700971, fax 02-97950361
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Magenta
c/o Centro Commerciale
Piazza Portello

Iper La grande i a Milano-Portello
Piazza Portello
20149 Milano (Milano)
email iper.portello@iper.it
tel. 02-392591, fax 02-39259332
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Milano-Portello
c/o Centro Commerciale
Montebello

Iper La grande i a Montebello
Via Ing. Mazza 50
27054 Montebello d/B (Pavia)
email iper.montebello@iper.it
tel. 0383-8941, fax 0383-254521, n. verde 800-337100
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Montebello
c/o Centro Commerciale
Iper La grande i

Iper La grande i a Monza
Via della Guerrina 98
20900 Monza (MB)
email iper.monza@iper.it
tel. 039-2833111, fax 039-2833990
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Monza
c/o Centro Commerciale
Oriocenter

Iper La grande i a Orio
Via Portico 71
24050 Orio al Serio (Bergamo)
email iper.orio@iper.it
tel. 035-4208011, fax 035-4596500
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Orio
c/o Centro Commerciale
Ortona Center

Iper La grande i a Ortona
Contrada Santa Liberata s.n.c.
66026 Ortona (Chieti)
email iper.ortona@iper.it
tel. 085-90551, fax 085-9055214
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Ortona
c/o Centro Commerciale
Rossini Center

Iper La grande i a Pesaro
Via Yuri Gagarin snc
61122 Pesaro (PU)
email iper.pesaro@iper.it
tel. 0721-42741, fax 0721-054535, n. verde 800-889294
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Pesaro
c/o Centro Commerciale
Pescara Nord

Iper La grande i a Pescara
Via L. Petruzzi 140
65013 Città Sant'Angelo (Pescara)
email iper.pescara@iper.it
tel. 085-95091, fax 085-9509300
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Pescara
c/o Centro Commerciale
Fiordaliso

Iper La grande i a Rozzano
Via Curiel 25
20089 Rozzano (Milano)
email iper.rozzano@iper.it
tel. 02-57512845, fax 02-57512955
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Rozzano
c/o Centro Commerciale
Romagna Center

Iper La grande i a Savignano Mare
Piazza Colombo 3
47039 Savignano sul Rubicone (Forlì Cesena)
email iper.savignanomare@iper.it
tel. 0541-348411, fax 0541-340094, n. verde 800213980
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Savignano Mare
c/o Centro Commerciale
Allevalli

Iper La grande i a Seriate
Via Brusaporto 41
24068 Seriate (Bergamo)
email iper.seriate@iper.it
tel. 035-4526311, fax 035-290289
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Seriate
c/o Centro Commerciale
Serravalle

Iper La grande i a Serravalle
Via Novi 31
15069 Serravalle Scrivia (Alessandria)
email iper.serravalle@iper.it
tel. 0143-607011, fax 0143-607080
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Serravalle
c/o Centro Commerciale
Le Betulle

Iper La grande i a Solbiate
Via per Busto Arsizio 11
21058 Solbiate Olona (Varese)
email iper.solbiate@iper.it
tel. 0331-396611, fax 0331-396622, n. verde 800-846474
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Solbiate
c/o Centro Commerciale
Oasi

Iper La grande i a Tortona
Str. Prov.le per Viguzzolo 2
15057 Tortona (Alessandria)
email iper.tortona@iper.it
tel. 0131-882311, n. verde 800-265219
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Tortona
c/o Centro Commerciale
Città Fiera

Iper La grande i a Udine
Via Antonio Bardelli 4
33035 Martignacco (Ud)
email iper.udine@iper.it
tel. 0432-544111, fax 0432/542756
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Udine
c/o Centro Commerciale
Belforte

Iper La grande i a Varese
V.le Belforte 315
21100 Varese (Varese)
email iper.varese@iper.it
tel. 0332-345611, fax 0332-1642051
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Varese
c/o Centro Commerciale
Le Corti Venete

Iper La grande i a Verona
V.le del Commercio 1
37036 San Martino Buon Albergo (Verona)
email iper.verona@iper.it
tel. 045-8792111, fax 045.2109806
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Verona
c/o Centro Commerciale
Il Destriero

Iper La grande i a Vittuone
SP 227 dir. Vittuone-Cisliano 2
20010 Vittuone (Milano)
email iper.vittuone@iper.it
tel. 02-90359111, fax 02-93661477
 
Visualizza su google maps
Vai iper.it/Vittuone
 
Guarda la piantina
Per visualizzare su Google maps tutti gli ipermercati di Iper, La grande i clicca sulla mappa.
Parla con Noi
Parla con Noi
Parla con noi
Conttaci per qualsiasi esigenza
Area stampa
Area stampa
Comunicati stampa
Per essere sempre aggiornati
Le convenzioni